Миленько и со вкусиком

Это только на первый взгляд кажется, что уют в твоем доме невозможен в принципе. При желании даже старую пепельницу можно привести в приличный вид. Не жадничай, выбрось из нее окурки и ты не поверишь своим глазам!

Дай свободу своей фантазии! К примеру, не вешай шторы на окна, - позволь солнечному свету свободно проникнуть в твою гостиную. Освободившиеся таким образом шторы можно постелить на пол вместо половиков. А освободившиеся таким образом половики можно использовать, например, для обустройства уютного и стильного собачьего места...

В уютном и стильном доме цветы должны быть везде - на подоконнике, на столах, на полу и даже в поганом ведре.

Старые примелькавшиеся мужские носки можно покрыть лаком и использовать как вазочки для конфет, креманки для мороженого или мартини.

Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

Для аскетичных и стильных женщин мы рекомендуем пол, стены, потолок и мебель во всей квартире отделать кафелем.

Уют и неповторимость вашему дому может придать не только интерьер, но и запах. Любительницам ярко выраженных терпких запахов мы рекомендуем сжигать дома ежедневно по 4-6 мячиков для настольного тенниса.

Не любительницам ярко выраженных терпких запахов рекомендуем установить вытяжку не только над плитой, но и в других критических местах (унитаз, муж, трюмо). Кстати, достаточно мощная вытяжка избавит ваш дом и от тараканов, не вписывающихся в интерьер.

На стандартном паркетном полу весьма необычно будет смотреться автодорожная разметка, нанесенная белой краской.

В твоей ванной комнате станет намного уютнее, если ты просто уберешь с веревки свои трусы и его носки, а из обмылков при небольшом старании можно слепить пестрый и веселый мыльный ком. Даже если ты просто помоешь ванну, он наверняка заметит и оценит твои усилия.

В конце концов, даже дверной звонок можно заменить на мощную сирену (вполне подойдет сирена от патрульного катера, или "КрАЗа"), которая радостно взревет в лицо гостю! Звонить в твою дверь, таким образом, станут реже и в твоем доме надолго воцарится покой и уют!

 

<< Назад

Наверх