Водка на бриллиантовых бруньках стоимостью $1 млн.

Даже самые экстремальные любители крепкого алкоголя согласятся, что нет ничего пошлее, чем пить дешевую водку. Потому что этот горячительный напиток только тогда приобретает свой классический и неповторимый вкус, когда приготовлен с соблюдением всех правил. Те, кто по-настоящему ценит качества этого крепкого напитка, не смогут остаться равнодушными к новой водке Diva, профильтрованной через бриллиантовую крошку.

Производители шотландской Diva Vodka подошли к созданию своего продукта так, чтобы в результате получить поистине драгоценный напиток. Сначала водку дистиллируют и профильтровывают через древесный уголь северной березы. Затем, чтобы она по-настоящему очистилась, фильтруют сквозь песок и крошку из бриллиантов и других драгоценных камней. После того как водка готова, наступает черед оформления бутылки. И тут фантазия производителей не имеет границ. Стандартные бутылки украшаются целым рядом камней кубического циркония, но можно приобрести бутылку и на заказ. В зависимости от собственных амбициозных желаний, покупатель может самостоятельно выбрать, какими камнями должна быть украшена его Diva.

Смотря на какую сумму выбраны «камушки» для оформления бутылки, столько и придется заплатить за покупку - цена Diva Vodka варьируется от 4000 долларов до 1 064 600 долларов! Впечатляет?

10.04.2007 10:01:52 По материалам Trendhunter.com

 

 

<< Назад

Наверх