Десяток советов помогут мужчине достичь практически полной безотказности в сексе

Десяток абсолютно здравых и опробованных на практике советов помогут мужчине достичь практически полной безотказности в сексе.

После спора

Теперь то мужчина уж точно знает, что в споре рождается не только истина. Понятие "миротворческий секс" не является мифом. Такой секс, в самом деле, существует, и в нем есть своя прелесть. Можно представить: разгоряченный спор с девушкой заставил вскипеть кровь мужчины, и сердце уже выскакивает из груди. И вот, как только конфликт достигнет своего апогея, мужчине не остается ничего иного, как воспользоваться моментом. Облачиться в образ ООНовского миротворца, решительно развернуть ситуацию, взяв ее (и девушку) в свои руки. Страстные поцелуи, стремительное освобождение от одежды и пламенные объятия вместе с выплеском положительных эмоций, прекрасно используют сгенерированную в споре энергию и шквал гормонов.

Счастливая случайность

Любые эмоциональные всплески, будь то злость или непомерное счастье, также могут привести девушку в нужную кондицию. Она только что успешно сдала экзамен, получила повышение по работе, нашла свою старую детскую игрушку, или случился какой-либо другой радостный момент – мужчине надо быть на чеку, не терять времени - самый раз направить всю эту положительную энергию в нужное русло.

Стресс

Хотя стресс нельзя рассматривать как положительную эмоцию, он таки может повысить сексуальное влечение девушки. Если в последнее время поведение девушки было аналогично поведению курицы без головы, есть шансы, что она сочтет предложение мужчины о релаксации в стиле Камасутры вполне приемлемым. Между прочим, это относится и на случай головных болей, вызванным стрессом. Можно предложить ей секретную разработку от мигрени, хорошая эротика всегда облегчает даже самые тяжкие головные боли . Убедить ее, что она каждый раз обязана исцелять мужчину именно этим средством от всех возможных недугов.

Ревность

Не будем говорить о ревности с психологической точки зрения, или при "захвате на горячем". В подобных случаях лучше уйти на время в партизаны и отсидеться. Ми будем говорить о небольшой нервозности девушки, которая происходит, например, от того, что другая фемина флиртует и заигрывает с ее мужчиной весь вечер, а то и просто разговаривает. Видя то, как мужчина весь вечер был самым популярным мужчиной у ее подруг, она как раз то и захочет овладеть таким недоступным для других призом. Своей страстью и мастерством она изо всех сил постарается напомнить своему мужчине о самой важной причине, почему он с ней, а не с ними. Но не надо слишком увлекаться в попытках пробудить ревность, это может обидеть девушку на долгое время, а то и вызвать серьёзный кризис отношений.

День "14" или что-то вроде этого

Женщина наиболее расположена к "этому" делу в самое "залетное" время, именно в момент овуляции. Внимание, если уже прошло около двух недель с момента окончания очередного "периода", скорее всего, самое время напомнить ей о продолжении рода и проявить инициативу.

Вечеринка продолжается

Мало что может так положительно повлиять на настроение девушки как медленный танец и умеренная доза алкоголя. Можно предложите девушке для настроения её любимый коктейль, потанцевать медленный танец под её любимую мелодию, и смотреть за тем, как ее стеснения и противления медленно тают, позволяя мужчине продолжить марш-бросок до победного конца.

ХХХ фильмы

Большинство женщин не любят порно, особенно сильно оно жесткое или откровенное. Тем не менее, горячей любовной сцены с участием Антонио Бандераса может оказаться вполне достаточным для того, чтобы она пересмотрела свою сексуальную доктрину на ближайший час, и захотела закрепить на практике свежеувиденные элементы высшего пилотажа киношной эротики. Можно провести ближайшую совместную ночь в просмотре фильма "Гардемарины, вперед!", а потом профорсировать тему каким-нибудь красивым, высококачественным эротическим кинопродуктом производства США. И тогда мужчина не скоро сможет забыть эту ночь и содержание фильма.

Любовь на расстоянии

Препятствия в любви, лишь усиливают ее" - так сказал сам Шекспир. Отношения на расстоянии имеют большую вероятность быть замечательным аспектом сексуальной жизни. По причине того, что пара обычно проводит долгое время в разлуке, вздыхая и скучая друг по другу, созваниваясь пару раз для общения. Но зато к моменту встречи, страсть и желание той самой встречи будут куда мощнее, чем при рутинных свиданиях. Повстречавшись в очередной раз, можно направить свой эмоциональный вихрь, весь без остатка, в это замечательное, нужное и поле зное для здоровья дело.

Воздержание

Чем дольше женщина страдает без секса, тем сильнее будет ее пыл и страсть в любовных утехах. Так что, если новая подружка мужчины была некоторое время в одиночестве, и она не являет собой "девушку на одну ночь", есть вероятность того, что она искала подходящего парня, чтобы пустить в ход всю полноту своего вожделения.

Творческий успех

Если девушка – человек творческий, и ей нравится постоянно что-то вытворять, то ли на кухне, то ли с кисточкой, то ли в музыке - все перечисленные обстоятельства могут стать причиной замечательного секса. Так что, в следующий раз, когда она готовит очередное кулинарное произведение искусства, мужчина может внезапно пробраться на кухню, чтобы совершить чудесную эротическую увертюру перед аппетитным ужином.

 

<< Назад

Наверх