Кто самый ненасытный в сексе?

Результаты девятого по счету всемирного исследования производителя презервативов фирмы Durex по большому счету ничем не отличается от прошлогодних – азиаты по сексуальной активности опять оказались самыми последними.

Из 317 тыс. человек, принявших участие в опросе о своей сексуальной жизни, главными аутсайдерами стали японцы, оказавшиеся в конце списка из 41 страны: самураи и гейши ежегодно занимаются сексом всего 45 раз, тогда как в среднем по планете вступают в половой контакт 103 раза.

Самыми же ненасытными оказались греки, которые возглавили список с рекордными 138 сношениями в год. Второе место заняла Хорватия – 134, затем Сербия и Черногория – 128.

Британцы, как ни странно, занимаются сексом чаще американцев – 118 и 113 соответственно, но французы их опережают – 120. Голландцы на пару с поляками «делают это» 115 раз в году, австралийцы – 108, шведы – 92.

А теперь подробно охватим людей с Ближнего и Дальнего Востока: Сингапур – 73, Индия – 75, Индонезия – 77, Гонконг – 78, Малайзия – 83, Вьетнам – 87, Тайвань – 88, Китай – 96, Таиланд – 97.

По мнению Чезара Балота, менеджера Durex по Сингапуру и Индонезии, такой низкий уровень либидо у азиатов связан с тем, что в этих странах, на данный момент, самая быстроразвивающаяся экономика, и на секс просто не хватает времени.

В опросе приняло участие 317 тыс. человек.

Если вам интересно, почему в результатах опроса нет России, то ответьте, пожалуйста, на вопрос - вы были когда-нибудь на вебсайте Durex? Потому что именно на нем проводилось это весьма занимательное исследование.

Текст: Богдан Великий, 9 ноября 2005 г.
Источник: РОЛ

 

<< Назад

Наверх